Расписание врачей

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Базылева Ольга Борисовна
Врач-диетолог
14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00
Буркова Наталья Михайловна
Врач-эндокринолог
15:30-19:00 15:30-19:00
Ганова Наталья Владимировна
Детский врач-ортопед, КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ
16.00-19.00
Герасименко Светлана Павловна
Врач терапевт - пульмонолог, кандидат медицинских наук
14.00-18.00 09.00-14.00 14.00-18.00 09.00-14.00 14.00-18.00
Говоров Виктор Николаевич
Врач-колопроктолог
17.00-19.00
Гогина Нина Владимировна
Врач акушер-гинеколог
16.00-19.00 09.00-12.00
Густомесов Андрей Евгеньевич
Врач-офтальмолог
9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-12.00
Зобнин Сергей Иванович
Врач -хирург
09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Зобнина Ирина Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
13.00-18.00 09.00-13:00 13.00-18.00 09.00-15.00 12.00-17.00
Иванов Александр Игоревич
Врач-невролог
15.30 - 18.00 15.30 - 19.00 9.00-12.00
Каверин Николай Дмитриевич
Врач-кардиолог
16.40-18.20 16.40-18.20
Квасова Светлана Антоновна
врач-отоларинголог
9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Константинова Марина Юрьевна
детский врач функциональной диагностики
15:30-16:30
Красавина Елена Александровна
Врач онколог-маммолог.
15.00-19.00 15.00-19.00
Кубылькин Артем Валентинович
Пластический врач-хирург
с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00 с 14.00
Куделин Вячеслав Геннадьевич
Детский врач-хирург
уточните уточните уточните уточните уточните нет приема
Кукушкина Виктория Владимировна
зубной врач
уточните уточните уточните уточните уточните уточните
Курочкина Валентина Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
с 9.00 до 14.00 с 9.00 до 14.00 с 9.00 до 14.00 с 9.00 до 14.00 с 9.00 до 12.00 уточните
Лебедев Константин Владимирович
Врач онколог-маммолог
16.30-17.30 16.30-17.30
Лесников Сергей Александрович
врач психиатр-нарколог
09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00
Лупанова Людмила Владимировна
Врач функциональной диагностики УЗИ
16.45-19.00 09:00-12:30
Мельникова Татьяна Донатовна
Врач-педиатр, гастроэнтеролог
12.00-16.00
Митрофанов Илья Алексеевич
врач -уролог
уточнять уточнять уточнять уточнять уточнять уточнять
Позин Алексей Анатольевич
Главный врач, врач УЗД, врач ФД, доктор медицинских наук
15.00-19.00 15.00-19.00 09.30-14.00
Половинко Снежана Петровна
Врач дерматолог - косметолог
13.00- 17.00 13.00- 17.00 13.00- 17.00 13.00- 17.00 13.00- 17.00
Ревуцкая Марина Георгиевна
Врач-терапевт
9.00-13.00 14.00-18.00 9.00-13.00 14.00-18.00 9.00-13.00
Седов Александр Витальевич
Пластический врач-хирург, микрохирург, травматолог, ортопед
13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 10:00-12:00
Ситкарев Сергей Геннадьевич
Врач - хирург
09.00-13.00 15.00-17.30 09.00-13.00 15.00-17.30 09.00-13.00 15.00-17.30 09.00-13.00 15.00-17.30 09.00-13.00 15.00-17.30 09.00-12.00
Сиушева Наталья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 13.00-19.00
Смирнова Елена Алексеевна
Врач-ревматолог
17.30-19.00
Смирнова Людмила Васильевна
Врач-невропатолог
09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00
Смирнова Ольга Васильевна
Детский врач-невропатолог
17:00-19:00 16:45-19:00
Снопова Елена Валентиновна
Врач сосудистый хирург
17:00-19:00
Толкачева Наталья Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
16:00-18:00
Шевченко Ирина Анатольевна
врач-терапевт
9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Юдин Алексей Иванович
Детский врач-хирург
уточните уточните уточните уточните уточните уточните
Ясинский Артур Витальевич
Врач-оториноларинголог
15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 09.00-12.00